Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Оценили работу, наградили лучших

На минувшей неделе в районе состоялась конференция профсоюзной организации работников леса. На свой ежегодный форум собрались работники всех трех лесничеств и ГБУ "Аксубайлес", представители министерства лесного хозяйства РТ, администрации района и прокуратуры. Официальное мероприятие началось с приятного момента - заместитель министра ЛХ РТ Рамиль Махмутов в торжественной обстановке вручил грамоты...

На минувшей неделе в районе состоялась конференция профсоюзной организации работников леса.
На свой ежегодный форум собрались работники всех трех лесничеств и ГБУ "Аксубайлес", представители министерства лесного хозяйства РТ, администрации района и прокуратуры.


Официальное мероприятие началось с приятного момента - заместитель министра ЛХ РТ Рамиль Махмутов в торжественной обстановке вручил грамоты призерам республиканского конкурса рисунков и плакатов "Думай о будущем - береги настоящее" учащимся Чувенорускинской школы, активным участникам школьного лесничества Ксении Еремеевой и Лиане Кудряшовой. Грамотой ГКУ "Аксубаевское лесничество" была отмечена и руководитель школьного лесничества этой школы Светлана Еремеева (на снимке) и преподаватель Савгачевской средней школы Вячеслав Ипеев.
Заместитель главы района Юнус Хамидуллин под общие аплодисменты за долголетнюю и плодотворную работу и за вклад в развитие лесной отрасли вручил ветерану леса Александру Ильмухину почетную грамоту главы района.
Затем мероприятие вошло в деловое русло.
С анализом о деятельности Аксубаевского лесничества выступил его руководитель-лесничий Вячеслав Мастриков. Как было отмечено, минувший год был нелегким. Однако по ряду показателей Аксубаевское лесничество идет в числе лучших. К примеру, по выполнению лесохозяйственных работ (рубки ухода, уход за молодняком и т.д.) на пятом месте по министерству. По составлению актов за лесонарушение - на первом месте. Коллектив выполнил весь запланированный объем работ.
Широкому кругу вопросов было посвящено выступление заместителя Министра лесного хозяйства республики Рамиля Махмутова. Он с положительной стороны оценил работу аксубаевских лесоводов.
Заместитель главы района Юнус Хамидуллин оценил вклад работников леса в сохранении природы края, его экологического благополучия и остановился на фактах вырубок посадок в технических целях.
Перед работниками лесничества выступила заместитель прокурора Лариса Горожанкина, обратив внимание на правовые вопросы деятельности учреждения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Чувенорускинск школы ГБУ “Аксубайлес”