Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Ольга Калашникова в Аксубаеве: За нами – будущее

Зал заседаний района на днях собрал работников госучреждений и общественного обслуживания. С ними встретились председатель Татреспрофсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Ольга Калашникова и заведующая финансовым отделом республиканского комитета Профсоюза Резеда Кисина. Во встрече приняли участие глава Аксубаевского района Камиль Гилманов, доверенное лицо Профсоюза в нашем районе Радик Мустафин, председатели...

Зал заседаний района на днях собрал работников госучреждений и общественного обслуживания.

С ними встретились председатель Татреспрофсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Ольга Калашникова и заведующая финансовым отделом республиканского комитета Профсоюза Резеда Кисина.

Во встрече приняли участие глава Аксубаевского района Камиль Гилманов, доверенное лицо Профсоюза в нашем районе Радик Мустафин, председатели и члены выборных органов первичных профсоюзных организаций.

- Профсоюз сегодня является единственной организацией, имеющей право по закону и способной на деле представлять, отстаивать и защищать ваши профессиональные, трудовые и социально-экономические интересы и права, - сказала на совещании Ольга Калашникова. - В Профсоюз вступают высокопрофессиональные люди. Сегодня за нами - будущее, за нами - дети.

Ольга Анатольевна подвела итоги работы, проводимой республиканской организаций Профсоюза в 2016 году, поделилась планами и перспективами развития. Рассказала о грантовой поддержке, конкурсах и управленческих поединках, организуемых профсоюзом, санаторно-курортном лечении работников госучреждений и членов их семей. Подчеркнула необходимость прохождения диспансеризации.

Так же было организовано обучение выборных органов Профсоюза по вопросам финансовой деятельности, в связи с переходом всех организаций профсоюза на централизованное финансовое обучение.

Для лучшего ознакомления работников госучреждений и общественного обслуживания с возможными программами и предложениями профсоюзной организации Ольга Калашникова предложила организовать в Аксубаеве зональный семинар. Также и представители Профсоюза, и глава района Камиль Гилманов призвали активнее участвовать в проектах и конкурсах, в целом, в общественной жизни Профсоюза.

В ходе совещания была выражена благодарность руководству республики, Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ, а также Татарстанскому республиканскому комитету профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания за заботу о рядовых членах профсоюза, об их здоровье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево рабочий визит Ольга Калашникова зал заседаний Совета района