Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

О пенсионных накоплениях граждан

Пенсионные накопления россияне будут получать в виде накопительной части трудовой пенсии по старости. В 2012 году ее размер будет рассчитываться исходя из ожидаемого периода выплаты в 18 лет. То есть, для того, чтобы получить ежемесячный размер выплаты накопительной части в 2012 году, надо общую сумму пенсионных накоплений поделить на 216...

Пенсионные накопления россияне будут получать в виде накопительной части трудовой пенсии по старости.


В 2012 году ее размер будет рассчитываться исходя из ожидаемого периода выплаты в 18 лет. То есть, для того, чтобы получить ежемесячный размер выплаты накопительной части в 2012 году, надо общую сумму пенсионных накоплений поделить на 216 месяцев.
Срочная пенсионная выплата и накопительная часть трудовой пенсии по старости ежегодно 1 августа будут корректироваться с учетом средств, поступивших на накопительную часть пенсии уже после их назначения или последней корректировки.
Несмотря на то, что закон «О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений» вступает в силу с 1 июля 2012 года, положения, касающиеся получения срочной выплаты и накопительной части трудовой пенсии по старости, на граждан, имеющих право на получение накопительной части трудовой пенсии по старости, распространяются уже начиная с 1 января 2002 года.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев