Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Новоибрайкинцы Аксубаевского района обсудили проблемы села

В Новоибрайкинском сельском поселении за минувшие полгода немало сделано по благоустройству села, - отметил в своем выступлении глава СП Фахим Кабиров. Жители активно участвовали в этой работе. Также приведена в порядок территория санкционированной свалки. И в дальнейшем есть, над чем поработать сельскому поселению, депутатскому корпусу. В ветхом состоянии мост возле...

В Новоибрайкинском сельском поселении за минувшие полгода немало сделано по благоустройству села, - отметил в своем выступлении глава СП Фахим Кабиров.

Жители активно участвовали в этой работе. Также приведена в порядок территория санкционированной свалки. И в дальнейшем есть, над чем поработать сельскому поселению, депутатскому корпусу. В ветхом состоянии мост возле школы, необходимо его отремонтировать, привести в надлежащее состояние дороги внутри села, замены требует водопровод. Задач много. Встреча с населением Нового Ибрайкина завершилась приятным акцентом: глава района Камиль Гилманов вручил Благодарственное письмо Юсупу Муртазину за личный вклад в развитие Новоибрайкинского сельского поселения, за активное участие в общественной жизни села.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево промежуточные итоги задачи проблемы Новоибрайкинское СП встреча с населением