Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Новогоднее поздравление главы Аксубаевского района

В политической жизни 2016 год стал годом проведения выборов кандидатов в депутаты Государственной Думы Российской Федерации.

Они прошли при высокой явке избирателей. Аксубаевцы продемонстрировали высокие результаты голосования за партию «Единая Россия». Это фактически вотум доверия действующей власти и курсу на устойчивое социально- экономическое развитие, на сохранение общественной стабильности, межэтнического и межконфессионального мира и согласия. Мы делегировали в Госдуму «Команду Татарстана» - опытных профессионалов и патриотов республики. Они будут продвигать социальные проекты, ориентированные на развитие сельских территорий. В конечном счете, это отразится на социально-экономическом развитии района.

Уходящий год ознаменовался для жителей района экономическими преобразованиями, новыми проектами в социальной сфере, культуре, образовании, спорте и сельском хозяйстве.

Даже непростой год в экономическом плане, в районе сделано немало - построен многофункциональный культурный центр, фельдшерские пункты, ремонтировались детские сады, школы, прокладывались дороги, обустраивались родники, велся капитальный ремонт объектов. Одним из масштабных проектов стала реализация программы «Парки и скверы». В сельском хозяйстве приоритетными программами были ремонт и строительство животноводческих ферм, поддержка личных подсобных хозяйств. Все это делается благодаря федеральным, республиканским, местным программам.

Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Продолжается благоустройство Аксубаева и района, проводятся яркие культурно-массовые мероприятия, нет очередей в детские сады, совершенствуется система образования, развиваются новые и уже традиционные виды спорта. Если ранее мы уделяли большое внимание центральным усадьбам, то сегодня работают все программы, ориентированные на развитие.

Хочется сказать спасибо всем сельхозпроизводителям - крупным инвесторам и малым хозяйствующим субъектам, работникам образования, культуры, здравоохранения, предприятиям и организациям за понимание и поддержку. Нельзя не отметить, что ощутимую поддержку району оказывают работающие в районе нефтяные компании. Работая в команде, сообща, мы можем достичь чего-то большего.

Мы стоим на пороге Нового года. Каким он станет, что принесет - во многом зависит от нас самих. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы. От всей души желаю жителям района мира, спокойствия, домашнего тепла, согласия в семьях, крепкого здоровья, успехов и благополучия! Пусть он станет для вас не только годом новых надежд, но и годом возможностей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Глава района Новогоднее поздравление