Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

На повестке дня – конкурс

Представители почти всех сфер района приняли участие в совещании, повесткой дня которого стала организация и проведение в районе муниципального этапа Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Кроме представителей ЦРБ, строительных организаций и предприятий, связанных с сельскохозяйственным производством. Меж тем заместитель руководителя исполкома Сергей Александров ознакомил присутствовавших с Положением...

Представители почти всех сфер района приняли участие в совещании, повесткой дня которого стала организация и проведение в районе муниципального этапа Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».


Кроме представителей ЦРБ, строительных организаций и предприятий, связанных с сельскохозяйственным производством. Меж тем заместитель руководителя исполкома Сергей Александров ознакомил присутствовавших с Положением о конкурсе и с требованиями, предъявляемыми к участникам в десяти его номинациях. Выдвигать же для участия в конкурсе своих представителей должны будут все организации и учреждения поселка, а также сельские поселения. Муниципальный этап конкурса пройдет 20 декабря в районном Доме культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев