Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Мюдовцы из Аксубаевского района продолжат начатые дела в текущем году

За минувший год в Мюдовском СП отремонтирован детский сад, начаты ремонтные работы местного ФАПа. В 2015 году пришел свет на улицы Тат Сунчелеева - по республиканской программе установлено 20 светильников. Средства самообложения в сельском поселении с учетом республиканской субсидии составили 588 тысяч рублей. Деньги были освоены в полном объеме. Закуплены...

За минувший год в Мюдовском СП отремонтирован детский сад, начаты ремонтные работы местного ФАПа.


В 2015 году пришел свет на улицы Тат Сунчелеева - по республиканской программе установлено 20 светильников. Средства самообложения в сельском поселении с учетом республиканской субсидии составили 588 тысяч рублей. Деньги были освоены в полном объеме. Закуплены материалы, не завершенные работы по строительству, ремонту летом будут продолжены.

В Мюде построен мост через реку Большая Сульча, в Пионере установлена водонапорная башня и очищен пруд. Тат Сунчелееве, закуплены трубы для ремонта водопровода, бутовый камень для укладки дороги в этот населенный пункт.

На средства самообложения закуплен материал для ограждения кладбища в Ахматке. На текущий год Старое Мокшино и Пионер вошли в программу уличного освещения. На этот год в Ахматке запланирована установка и подключение реле времени, замена сгоревших фонарей. На средства самообложения километр пути до этого населенного пункта запланировано обсыпать щебнем. В Старом Мокшине ожидается установка водонапорной башни, укладка новой трассы водоснабжения. В Мюде - расчистка пруда, в Тат Сунчелееве - завершающие работы по обсыпке дорожного полотна щебнем, ремонт моста, в Пионере - ремонт артезианской скважины.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево итоги задачи проблемы Мюдовское СП