Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Молодежь Аксубаева приглашают участвовать в конкурсе "Наша Победа"

Министерство по делам молодежи и спорту Татарстана и Региональная общественная организация «Академия творческой молодежи РТ» организовали конкурс «Наша Победа». Медиаконкурс проходит уже второй год. В этом году - по двум направлениям: видеоработы по темам «Герои нашего времени», «Хроника памяти», «Интервью с ветераном или тружеником тыла» и фотоработы по темам «Фотография...

Министерство по делам молодежи и спорту Татарстана и Региональная общественная организация «Академия творческой молодежи РТ» организовали конкурс «Наша Победа».


Медиаконкурс проходит уже второй год. В этом году - по двум направлениям: видеоработы по темам «Герои нашего времени», «Хроника памяти», «Интервью с ветераном или тружеником тыла» и фотоработы по темам «Фотография из семейного архива», «Наша Победа», «Моя малая Родина». В конкурсе могут участвовать представители молодежи в возрасте от 14 до 30 лет. Для подачи заявки на участие необходимо: загрузить работу в социальную сеть Вконтакте; перейти на сайт РОО «Академия творческой молодежи Республики Татарстан», перейти по ссылке на главной странице «Наша Победа» и заполнить заявку, а также в специально отведенном поле «Ссылка на работу» вставить ссылку с социальной сети «Вконтакте» на работу. Заявки принимаются до 15 апреля.

Фото vk.com/atm_rt

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Академия творческой молодежи РТ Министерство по делам молодежи и спорту РТ конкурс Наша Победа