Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Мобильная приемная «Единой России» в Аксубаеве: Сельчан волнуют дороги и водоснабжение

В среду в районе вела прием мобильная общественная приемная партии «Единая Россия». Проект реализуется в рамках предвыборной агитационной программы партии. Мобильная общественная приемная (МОП) побывала в Аксубаевском районе в третий раз. - На этой неделе заканчиваем работу мобильных приемных, в августе-сентябре объехали по два-три раза районы Татарстана. Приятно было общаться...

В среду в районе вела прием мобильная общественная приемная партии «Единая Россия».

Проект реализуется в рамках предвыборной агитационной программы партии. Мобильная общественная приемная (МОП) побывала в Аксубаевском районе в третий раз.

- На этой неделе заканчиваем работу мобильных приемных, в августе-сентябре объехали по два-три раза районы Татарстана. Приятно было общаться и знакомиться с людьми. В день принимали по десять-пятнадцать человек. Городских жителей, в основном, волнует проблема ремонта многоквартирных домов, сельчан - дороги, водоснабжение. Наказы, просьбы, проблемы и пожелания передаем в региональную общественную приемную, - говорит представитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Татарстан Ландыш Лотфуллина.

- Для нас, новотимошкинцев, просто необходимо запрудить пруд рядом с деревней, - обозначила причину визита в МОП Римма Степанова. - Думаем, что наша просьба не останется не услышанной.

2Vtzqwzu3gQ

Ее односельчанин Андрей Ярославлев пришел с просьбой построить дорогу от д. Ерепкино до главной дороги Аксубаево-Федоровка и выделить для новотимошкинских школьников автобус.

Староибрайкинцы тоже ждали приезда МОП. Раис Камалов адресовал приемной партии больной для сельчан вопрос - строительство дороги внутри населенного пункта и необходимость ремонта системы водоснабжения. Вторым больным вопросом для сельчан - наказом будущим депутатам стала просьба вмонтировать в трассу водоснабжения на территории школы приспособление для наружного пожаротушения.

В мобильной общественной приемной партии «Единая Россия» говорят: на основе собранных наказов татарстанцев, в том числе и жителей Аксубаевского района, будущие депутаты от республики построят свою работу в Госдуме Российской Федерации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево проект Единая Россия выборы 2016 МОП предвыборные программы