Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Министр спорта Татарстана Владимир Леонов отметил высокую активность аксубаевских избирателей

Высокую явку избирателей аксубаевцев на выборах депутатов в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации отметил побывавший сегодня на избирательных участках Аксубаевского района министр по делам молодежи и спорту Татарстана Владимир Леонов - член территориальной избирательной комиссии с правом совещательного голоса. В сопровождении главы района Камиля Гилманова он побывал и на...

Высокую явку избирателей аксубаевцев на выборах депутатов в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации отметил побывавший сегодня на избирательных участках Аксубаевского района министр по делам молодежи и спорту Татарстана Владимир Леонов - член территориальной избирательной комиссии с правом совещательного голоса.

В сопровождении главы района Камиля Гилманова он побывал и на избирательном участке в Старой Киремети, посетил Дом-музей Хасана Туфана.

- Голосование у вас проходит спокойно, в штатном режиме и атмосфера на избирательных участках благоприятная, - отметил Владимир Леонов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Владимир Леонов министр спорта РТ рабочий визит Старая Киреметь избирательные участки выборы 2016