Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

МЧС Татарстана объявило о штормовом предупреждении

МЧС Татарстан вновь предупреждает об ухудшении погодных условий. Прогнозируется, что непогода разыграется сегодня в ночь - с 22 часов. Есть вероятность, что опасные метеорологические явления сохранятся до 18 часов завтрашнего дня. 11 июня местами по Республике Татарстан и в Казани ожидаются ночью и утром туман, днем - грозы с кратковременными...

МЧС Татарстан вновь предупреждает об ухудшении погодных условий.

Прогнозируется, что непогода разыграется сегодня в ночь - с 22 часов. Есть вероятность, что опасные метеорологические явления сохранятся до 18 часов завтрашнего дня.

11 июня местами по Республике Татарстан и в Казани ожидаются ночью и утром туман, днем - грозы с кратковременными усилениями юго-западного ветра до 15-20 м/с, локально возможен град.

Вчера в Аксубаевском районе шел град и разразилась гроза, порывы ветра достигали до 15-17 метров в секунду. При очередном порыве ветра снесло частично крышу здания фермы у одного из фермеров в пгт Аксубаево, что зафиксировал на фото наш корреспондент.

Начальник Аксубаевского пожарно-спасательного гарнизона Руслан Ибляминов напоминает, что населению района в период сообщений об опасных метеорологических явлениях стоит быть осторожными, не оставлять без присмотра детей и при усилении ветра лучше не выходить без надобности из дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь МЧС штормовое предупреждение