Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевским предпринимателям дан зеленый свет

В Татарстане стартовал пилотный проект «Повышение динамики развития малого и среднего предпринимательства в трех муниципальных районах», в том числе и Аксубаевском. В рамках его реализации в районе создан Попечительский совет из числа руководителей органов власти и совета предпринимателей, призванный оказывать представителям малого и среднего предпринимательства консультативную помощь и содействие в...

В Татарстане стартовал пилотный проект «Повышение динамики развития малого и среднего предпринимательства в трех муниципальных районах», в том числе и Аксубаевском.


В рамках его реализации в районе создан Попечительский совет из числа руководителей органов власти и совета предпринимателей, призванный оказывать представителям малого и среднего предпринимательства консультативную помощь и содействие в развитии. В понедельник прошло первое заседание Попечительского Совета с участие главы района Камиля Гилманова, Вице-президента и Президента Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса Республики Татарстан Рафика Шайхутдинова и Хайдара Халиуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев