Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Максимовы привезли в Аксубаево новые идеи с ярмарки-фестиваля

Аксубаевская семья участвовала в республиканском фестивале-ярмарке многодетных семей Татарстана. В ней приняла участие многодетная, приемная семья Максимовых из Урмандеева. Чем отличительна многодетная семья от среднестатистической? Множеством рук, которые способны выполнить разную работу, радовать окружающих своим творением. Развернутая здесь ярмарка - выставка работ семей, доказала, что с творческим подходом можно и...

Аксубаевская семья участвовала в республиканском фестивале-ярмарке многодетных семей Татарстана.


В ней приняла участие многодетная, приемная семья Максимовых из Урмандеева.

Чем отличительна многодетная семья от среднестатистической? Множеством рук, которые способны выполнить разную работу, радовать окружающих своим творением. Развернутая здесь ярмарка - выставка работ семей, доказала, что с творческим подходом можно и бюджет ячейки общества пополнять. Можно на заказ заниматься выпечкой различных кулинарных изделий, тортов, пирожных, петушков, другого рода товара и привлекать детей в это дело. Максимовы участвовали и в концертной программе: Михаил спел чувашскую песню, имел успех.

Для очередной встречи в клубе многодетных и приемных семей в Урмандеевской сельской библиотеке, которым руководит Татьяна Максимова, фестиваль предоставил хороший материал и множество идей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Урмандеево семья Максимовых многодетные семьи Татарстана ярмаркафестиваль