Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Двухмесячник в Аксубаевском районе: посажено 900 деревьев и 600 кустарнико

Предварительные итоги санитарно-экологического двухмесячника подвели в районе. Как отмечает в исполнительном комитете, двухмесячник прошел в Аксубаевском районе при высокой активности со стороны, как предприятий, организаций, так и населения, общественности, школьников. - Радует, что уровень экологической культуры населения растет год от года, жители не только райцентра, но и сел и деревень...

Предварительные итоги санитарно-экологического двухмесячника подвели в районе.

Как отмечает в исполнительном комитете, двухмесячник прошел в Аксубаевском районе при высокой активности со стороны, как предприятий, организаций, так и населения, общественности, школьников.

2Vtzqwzu3gQ

- Радует, что уровень экологической культуры населения растет год от года, жители не только райцентра, но и сел и деревень наводят порядок и благоустраивают свои территории, - отмечает Анатолий Горбунов.

За апрель-май на полигон было вывезено более 900 кубометров твердых бытовых отходов. В период месячника в уборке территорий было задействовано более трех тысяч жителей района, посажено около 900 деревьев и более 600 - кустарников. А с наступлением теплых дней в райцентре и сельских поселениях района разбиты сотни клумб.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево итоги благоустройство района санитарноэкологический двухмесячник