Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Дорога в Емелькино Аксубаевского района – будет

В Емелькинском сельском поселении в отчетном году была проведена большая работа по улучшению условий жизни сельчан. По республиканской программе «Чистая вода» проложена водопроводная сеть в Емелькине в Черемушках (3617 метров), установлена башня. По деревне Старый Чувашский Адам проложено 1451 метров водопроводной сети. Так же по программе на центральной усадьбе установлены...

В Емелькинском сельском поселении в отчетном году была проведена большая работа по улучшению условий жизни сельчан.

По республиканской программе «Чистая вода» проложена водопроводная сеть в Емелькине в Черемушках (3617 метров), установлена башня. По деревне Старый Чувашский Адам проложено 1451 метров водопроводной сети. Так же по программе на центральной усадьбе установлены 14 светильников с прибором учета, проложено длиною 1079 метров пятого провода. За счет средств поселения установлен один прибор учета, светильник. В деревне Черемушка установлены десять светильников, один прибор учета, проложено 568 метров пятого провода.

На средства самообложения произвели отсыпку улиц в деревне Черемушка, Старый Чувашский Адам, Новый Чувашский Адам, Емелькино. На эти средства завершили работу по ремонту изгороди Старочувадамского кладбища. На приобретение щебня было отведено по поселению в 650000 рублей. Весной завоз будет продолжен. В деревне Сосновка произведен ремонт скважины и установлен новый насос.

2Vtzqwzu3gQ

Наличие нового трактора у сельского поселения снимает многие проблемы на селе.

Обширны планы и на текущий год. Это прокладка долгожданной дороги с твердым покрытием Емелькино - Сосновка, строительство многофункционального центра в деревне Старый Чувашский Адам. По этой деревне предстоит проложить порядка 800 метров пятого провода и установить еще 5 светильников.

Будет продолжена программа по водоснабжению. Также планируется продолжить работу по ремонту улиц в границах населенных пунктов, проложить 1300 метров пятого провода в Черемушках, Новом Чувашском Адаме, установить пять светодиодных светильников, заменить изгородь Сосновского кладбища, создать санитарно-защитную зону около скважины в Емелькино.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево итоги 2016 года сход граждан задачи на 2017 год Емелькинское СП