Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Для более чем трех тысяч школьников прозвучали в Аксубаеве «Первые звонки»

Из них полторы сотни первоклассников. Торжественные линейки прошли во всех школах района и техникуме универсальных технологий. С приветственным визитом посетили линейки в Аксубаевских школах №2 и №3, техникум универсальных технологий, Нижнебаланндинскую начальную школу-детский сад и поздравили с Днем знаний глава района Камиль Гилманов и начальник отдела образования Амина Валиуллина. -...

Из них полторы сотни первоклассников. Торжественные линейки прошли во всех школах района и техникуме универсальных технологий.


С приветственным визитом посетили линейки в Аксубаевских школах №2 и №3, техникум универсальных технологий, Нижнебаланндинскую начальную школу-детский сад и поздравили с Днем знаний глава района Камиль Гилманов и начальник отдела образования Амина Валиуллина.

- Сердечно поздравляю всех с Днем знаний и началом нового учебного года, - сказал руководитель района. - Первое сентября - чудесный праздник! Сегодня для первоклашек и первокурсников звучат первые звонки, им предстоит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Доброго пути вам в стране знаний.

Поздравляя учащихся, Амина Валиуллина подчеркнула, что для старшеклассников-выпускников начинается год, который станет определяющим при выборе профессии. Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.

Необыкновенно звонкие первоклассники тоже выразили свои пожелания, обещания учиться лишь на «четверки» и «пятерки», аккуратно относиться к учебникам и прилежно выполнять домашние задание.

Полностью обновленной встретила школьников Нижнебаландинская школа-детский сад. Эту организацию просто не узнать. За летние месяцы он полностью преобразился внутри и снаружи, стал намного комфортней и уютней. А его оснащенности можно даже позавидовать. Заведующая комплексом Ольга Копонева поблагодарила в своем выступлении каждого, кто оказал поддержку: начиная от главы района, заканчивая родителями малышей, и вручила каждому благодарственные письма.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев