Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Детям аксубаевского приюта подарили волонтеры из Альметьевска

В гостях у воспитанников аксубаевского детского приюта «Мечта» с волонтерской акцией побывала инициативная группа «Подари радость детям» г.Альметьевска. Уже не первый год активисты группы являются друзьями для воспитанников детского приюта. Мальчишки и девчонки с нетерпением ждут их в гости. Вот и в этот раз для ребят была подготовлена развлекательная программа:...

В гостях у воспитанников аксубаевского детского приюта «Мечта» с волонтерской акцией побывала инициативная группа «Подари радость детям» г.Альметьевска.


Уже не первый год активисты группы являются друзьями для воспитанников детского приюта. Мальчишки и девчонки с нетерпением ждут их в гости. Вот и в этот раз для ребят была подготовлена развлекательная программа: театральная сказочная постановка и завораживающее шоу мыльных пузырей.

- Приезд волонтеров для воспитанников детского приюта всегда является радостным и волнительным событием. Подобные встречи дарят ребятам общение и новые впечатления, расширяют их социальные связи, способствуют развитию коммуникативных навыков и навыков совместной деятельности, поделилась директор приюта Гульнар Шарашева. - Благодарны волонтерам за позитивное настроение, креатив, доброе отношение и индивидуальный подход к детям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Аксубаевский район Приют