Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Депутатский прием: Шамил Ягудин в Аксубаеве

В Аксубаеве прошел прием граждан депутатом Госсовета Татарстана Шамилем Ягудиным. К депутату на прием пришли с личными и общественными вопросами. Так, работник Староузеевского сельского дома культуры Елена Айдова просила микрофоны для очага культуры, директор РДК Ольга Копанева - содействовать в приобретении искусственной елки для новогоднего представления, директор Старотимошкинской средней общеобразовательной...

В Аксубаеве прошел прием граждан депутатом Госсовета Татарстана Шамилем Ягудиным.

К депутату на прием пришли с личными и общественными вопросами.

Так, работник Староузеевского сельского дома культуры Елена Айдова просила микрофоны для очага культуры, директор РДК Ольга Копанева - содействовать в приобретении искусственной елки для новогоднего представления, директор Старотимошкинской средней общеобразовательной школы Владимир Красильников - выделить триста метров труб на ремонт заборов вокруг школы.

- Мой принцип - помогать тем, кто работает, тем более, что строузеевцы и старотимошкинцы - мои земляки, и народ этот - трудолюбивый в работе, и чувашскую культуру здесь развивают, - отметил Шамил Габдулхаевич.

В преддверии новогодних праздников депутата попросили помочь и с другими проблемами - приобрести музыкальную аппаратуру для Аксубаевского лицея, а многодетной семье - оказать финансовую помощь в строительстве дома.

Депутат реагировал незамедлительно, набирал телефон своих помощников, структур и ведомств. Одни вопросы решились сразу же - поднятием трубки, другие принял в работу. Заверив рассмотреть вопросы и вынести решение по каждому.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево прием граждан Шамил Ягудин депутат Госсовета Татарстана