Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Депутат Шамил Ягудин поддержал талантливых детей Аксубаева

На днях депутат Госсовета Шамил Ягудин провел в Аксубаеве прием граждан. К депутату жители приходят со своей большой бедой и маленькими проблемами, которые кажутся нерешаемыми без поддержки. И большей частью Шамил Габдулхаевич помог обратившимся прямо в приемной. За финансовой поддержкой обратились родители талантливых детей, посещающих вокальную студию при районном Доме...

На днях депутат Госсовета Шамил Ягудин провел в Аксубаеве прием граждан.


К депутату жители приходят со своей большой бедой и маленькими проблемами, которые кажутся нерешаемыми без поддержки. И большей частью Шамил Габдулхаевич помог обратившимся прямо в приемной.

За финансовой поддержкой обратились родители талантливых детей, посещающих вокальную студию при районном Доме культуры. Студию посещает 11 ребятишек с восьми до 17 лет. Юные вокалисты прошли несколько конкурсных этапов фестиваля «Планета талантов». Осталось выиграть в суперфинале, который пройдет в Санкт-Петербурге. Конкурс продлится пять дней, а проживание стоит более двенадцати тысяч. Это и заставило родителей обратиться к депутату.

- Я слежу за культурными событиями в Аксубаеве, - отметил Шамил Ягудин. - И знаю, что этот край богат талантами. Депутат оказал поддержку юным звездам и пожелал успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево прием граждан депутат Госсовета