Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Благотворительный фонд Хайруллина в Аксубаеве: подарки – многодетной семье и пакеты – инвалидам

В канун Дня матери в Аксубаеве побывал Благотворительный фонд Хайруллина. От имени руководителя фонда Ирины Волостновой представители фонда поздравили всех женщин района с наступающим праздником и напомнили, что приближается не менее важная дата в календаре - декада инвалидов. Обе эти даты и стали целью их визита в район. В приемной...

В канун Дня матери в Аксубаеве побывал Благотворительный фонд Хайруллина.

От имени руководителя фонда Ирины Волостновой представители фонда поздравили всех женщин района с наступающим праздником и напомнили, что приближается не менее важная дата в календаре - декада инвалидов. Обе эти даты и стали целью их визита в район. В приемной местного отделения партии «Единая России» состоялась теплая встреча с аксубаевцами и не менее приятное - вручение подарков от фонда.

Многодетной маме, в том числе воспитывающей приемных детей - Галине Липатовой из поселка Заря благотворители передали кухонный комбайн. К сожалению, в этот день Липатовы выехали за пределы района, и подарок не был вручен лично, но его попросили передать главу Урмандеевского сельского поселения Валерия Николаева.

Еще 35 подарков - продуктовых пакетов для инвалидов были переданы от фонда Хайруллина для инвалидов-колясочников и прикованных к постели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево инвалиды многодетные семьи Благотворительный фонд Хайруллина День матери