Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Беловцы Аксубаевского района улучшат сельские дороги

Деловым, позитивным получился сход граждан Беловского сельского поселения. Как отметил глава СП Ильсур Махмутов, по улучшению условий жизни сельчан за минувший период сделано немало. В Беловке реконструировано 450 метров линии электроснабжения, в Новом Узееве - 1500 метров и установлены 15 светильников. Большое внимание уделялось состоянию внутрисельских дорог в Новом Узееве,...

Деловым, позитивным получился сход граждан Беловского сельского поселения.

Как отметил глава СП Ильсур Махмутов, по улучшению условий жизни сельчан за минувший период сделано немало. В Беловке реконструировано 450 метров линии электроснабжения, в Новом Узееве - 1500 метров и установлены 15 светильников.

Большое внимание уделялось состоянию внутрисельских дорог в Новом Узееве, Беловке, Федоровке, Алексеевке, Сергеевском.

В течение года благоустраивались территории мест захоронения. В минувшем году на средства самообложения засыпали щебнем улицы в Новом Узееве, в Алексеевке,Федоровке и поселке Сергеевский. Собранная в текущем году и прибавленная к ней государством сумма пойдет на засыпку щебнем улицы населенных пунктов СП.

Впереди немало важных задач: ремонт крыши Новоузеевского ФАП, замена отопительной системы Новоузеевского СДК, ремонт крыши Сергеевского СК, замена котла и организация автолавки, замена окон и дверей Новоузеевского СДК и многие другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево промежуточные итоги задачи проблемы сход граждан Беловское СП