Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Авария в Аксубаевском районе: пассажир мотоблока скончался в больнице

Авария произошла с участием автомобиля «Daewoo Nexia» и мотоблоком на 43 километре автодороги Чистополь-Аксубаево-Нурлат 26 августа в 20.40 минут.

В результате происшествия один человек погиб, двое получили телесные повреждения, транспортное средство и мотоблок получили механические повреждения 
– ДТП произошло в темное время суток, на участке автомобильной дороги регионального значения, недостатки содержания дорожной сети, сопутствующих ДТП, не выявлено, – прокомментировал начальник ОГИБДД отдела МВД России по Аксубаевскому району Нияз Гималетдинов.

– В момент столкновения автомобиля и мотоблока в тележке мотоблока кустарного производства находились двое пассажиров. Мотоблок двигался по проезжей части общего пользования без опознавательных и световозвращающих элементов, тем самым создавая опасность для других участников дорожного движения. Степень вины каждого участника ДТП установит следствие. 

После столкновения автомобиль и мотоблок съехали в кювет. Водитель и пассажиры мотоблока были доставлены в Аксубаевскую ЦРБ. 58-летний пассажир мототележки от полученных травм скончался на больничной койке.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Аксубаевский район авария "Сельская новь" пассажир мотоблока