Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

АО "ТАТМЕДИА" разыграло призы среди подписчиков: в призерах - аксубаевец

Каждую подписную кампанию АО «ТАТМЕДИА» организует конкурс и дарит призы своим подписчикам. Очередные были разыграны 9 февраля 2018 года по итогам подписки на издания «ТАТМЕДИА» на вторую половину текущего года среди самых активных подписчиков. Для участия в этом конкурсе надо было подписаться, как минимум, на 3 издания АО «ТАТМЕДИА» и...

Каждую подписную кампанию АО «ТАТМЕДИА» организует конкурс и дарит призы своим подписчикам.

Очередные были разыграны 9 февраля 2018 года по итогам подписки на издания «ТАТМЕДИА» на вторую половину текущего года среди самых активных подписчиков. Для участия в этом конкурсе надо было подписаться, как минимум, на 3 издания АО «ТАТМЕДИА» и отослать копии подписных квитанций.

Главный приз - LED-Телевизора 32'' SAMSUNG выиграла жительница Мамадыша. Еще три подписчика выиграли фотоаппараты, пятнадцать - одеяла из овечьей шерсти. Кроме того, одного подписчика из каждого района Татарстана, оформившего подписку на газеты и журналы на самую большую сумму, отметили стимулирующим призом, независимо от результатов розыгрыша призов. Счастливым обладателем поощрительного приза стал и наш подписчик Геннадий Валерьевич Горбунов - преподаватель истории Аксубаевской средней школы №2, оформивший подписку почти на четыре тысячи рублей. Редакция газеты «Сельская новь» в ближайшее время вручит призы подписчику от АО «ТАТМЕДИА» и памятный подарок от редакции.

2Vtzqwzu3gQ

Реклама, 16+

Срок акции: с 20 октября 2017 года по 20 марта 2018 года.

Подробности акции, количество и порядок получения призов - на сайте tatmedia.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев