Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевцы реализовали казанцам продукции более чем на два миллиона

На одной из на 16 площадок - территории агропромышленного парка столицы РТ - прошел ярмарочный день для производителей сельхозтоваров из нашего района. Горожане с удовольствием поспешили на сельхозярмарку за свежей продукцией, выращенной в экологически чистом районе. Сельские поселения бойко торговали всем, что выращено на огородах сельчан и произведено в частных...

На одной из на 16 площадок - территории агропромышленного парка столицы РТ - прошел ярмарочный день для производителей сельхозтоваров из нашего района.

Горожане с удовольствием поспешили на сельхозярмарку за свежей продукцией, выращенной в экологически чистом районе. Сельские поселения бойко торговали всем, что выращено на огородах сельчан и произведено в частных подворьях. Индивидуальные предприниматели, маслозавод, частные кампания района выставили на прилавки свежее мясо, мясные, молочные, кондитерские изделия. Агрофирмы района предложили столичным покупателям зерно, мясо и т.д. Казанцы остались довольны качеством продуктов и их ценой. Представители Аксубаевского района от продажи товаров выручили более двух миллионов рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев