18+
Официально

Аксубаевцы осилили Камский марафон

В Набережных Челнах прошел Камский лыжный марафон. Уникальный татарстанский забег с богатой почти двадцатилетней историей собрал настоящих приверженцев лыжного спорта. В нем участвовали около семисот спортсменов из 10 регионов России. На марафон вышли и аксубаевцы и оказались в числе сильнейших. Рафис Бикушев из Старого Ибрайкина на дистанции 30 километров стал...

В Набережных Челнах прошел Камский лыжный марафон.

Уникальный татарстанский забег с богатой почти двадцатилетней историей собрал настоящих приверженцев лыжного спорта.

В нем участвовали около семисот спортсменов из 10 регионов России. На марафон вышли и аксубаевцы и оказались в числе сильнейших. Рафис Бикушев из Старого Ибрайкина на дистанции 30 километров стал вторым призером. Алексей Бульбов (Беловка) в гонке на пять километров на дистанцию пришел третьим. Самые юные лыжники испытали себя на пятисотметровой лыжне. Наш Дима Бульбов стал победителем на этой дистанции. Призеры получили медали и денежные призы. Фото с домашнего архива Татьяны Бульбовой.