Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевцы могут получить электронно услуги МВД

Население района привыкает к электронным услугам. Сэкономленное время, визит в нужное ведомство в назначенный час, полное отсутствие очередей. Получить электронные услуги можно сегодня во многих ведомствах, в том числе и по линии Министерства внутренних дел. МВД РФ предоставляет населению 35 государственных услуг. Группа лицензионно-разрешительной работы ОМВД РФ по Аксубаевскому району...

Население района привыкает к электронным услугам.

Сэкономленное время, визит в нужное ведомство в назначенный час, полное отсутствие очередей. Получить электронные услуги можно сегодня во многих ведомствах, в том числе и по линии Министерства внутренних дел. МВД РФ предоставляет населению 35 государственных услуг.

Группа лицензионно-разрешительной работы ОМВД РФ по Аксубаевскому району предоставляет государственные услуги, связанные с выдачей удостоверений, лицензий, разрешений на приобретение, хранение, использования перевозку оружия.

Ответственный за предоставление данных государственных услуг старший инспектор ЛРР И.Ч. Магизов. Телефон: 2-77-83

Штаб ОМВД РФ по Аксубаевскому району предоставляет 2 государственные услуги:

Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования

Ответственный - инспектор штаба Т.Н. Мясникова. Телефон: 2-79-74

Дежурная часть отдела МВД России по Аксубаевскому районе предоставляет государственные услуги по добровольной государственной дактилоскопической регистрации. Ответственный за предоставление данных государственных услуг заместитель начальника полиции, подполковник полиции В.А. Семенов. Тел.: 8 (84344) 2-77-85.

Министерством внутренних дел по Республике Татарстан для информирования граждан по оказанию государственных услуг введен в действие телефон «горячей линии» с абонентским номером 8 (843) 221-20-02.

Регистрация по месту жительства (месту пребывания), снятие с регистрационного учета по месту жительства (месту пребывания), получение паспорта по достижению 20 и 45-летнего возраста, оформление загранпаспорта нового поколения.

Ответственный - начальник отдела Управления федеральной миграционной службы по О.С. Евлеева. Тел.: 8 (84344) 2-79-50, 2-79-67

Предварительная запись на оказание государственных услуг осуществляется по телефону: 8 (84344) 2-79-74.

График приема заявок с понедельника - по пятницу, с 8.00 до 17.00. Обед с 12.00 до 14.00.

При отказе предоставления госуслуг гражданин имеет право подать жалобу руководству отдела МВД России по Аксубаевскому району, если с его стороны не нарушены требования получения госуслуги.

Ответственное лицо за своевременное и качественное получение госуслуг - заместитель начальника отдела МВД России по Аксубаевскому району, полковник внутренней службы Л. Г. Турлукова.

Полную информацию о предоставляемых госуслугах можно получить на сайте www.gosuslugi.ru.

Государственные услуги по предоставлению сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения и выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования также оказываются в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг РТ в Аксубаевском районе по адресу Республика Татарстан, Аксубаевский район, пгт Аксубаево, ул. Октябрьская, д.46, телефон: 8 (84344) 2-93-05, окно №5 и №6.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево МВД портал госуслуг электронные услуги