Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевцы будут платить налоги до 1 декабря

Федеральная налоговая служба информирует, что в текущем году срок уплаты гражданами всех имущественных налогов: земельного налога, транспортного налога, налога на имущество физических лиц перенесен на конец года - 1 декабря 2016 года. Традиционно рассылка налоговых уведомлений будет осуществляться заказными письмами по почте. Однако, пользователям Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц...

Федеральная налоговая служба информирует, что в текущем году срок уплаты гражданами всех имущественных налогов: земельного налога, транспортного налога, налога на имущество физических лиц перенесен на конец года - 1 декабря 2016 года.

Традиционно рассылка налоговых уведомлений будет осуществляться заказными письмами по почте. Однако, пользователям Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц рассылка документов будет осуществляться только в личный кабинет в электронном виде, без направления по почте на бумажном носителе. Если, все-таки пользователь личного кабинета изъявит желание получать документы от налогового органа на бумаге, ему необходимо до 1 сентября направить с помощью Личного кабинета уведомление.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево налоговая служба сроки имущественные налоги