Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевцев приглашают участвовать в акции #Подпиширодителей #Подпишиблизких

Вместе с подписной кампанией на II полугодие 2017 года стартовала акция АО «ТАТМЕДИА» #Подпиширодителей #Подпишиблизких. Оформить подписку на газеты «Сельская новь», «Авыл таннары» «Ял пурнасе» можно не только на свой адрес, но и подарить ее своим родителям, родным, друзьям, соседям, ветеранам и многодетным семьям. Выписать любимые издания можно в отделениях...

Вместе с подписной кампанией на II полугодие 2017 года стартовала акция АО «ТАТМЕДИА» #Подпиширодителей #Подпишиблизких.

Оформить подписку на газеты «Сельская новь», «Авыл таннары» «Ял пурнасе» можно не только на свой адрес, но и подарить ее своим родителям, родным, друзьям, соседям, ветеранам и многодетным семьям. Выписать любимые издания можно в отделениях почты, у почтальонов (стоимость подписки 648 рублей для индивидуальных подписчиков, для организаций - 738 рублей) и в редакции (альтернативная подписка) за 350 рублей (газету нужно забирать в день выхода в редакции). Акция шагает по всему Татарстану, в ней принимают участие первые лица городов и районов. Спешите творить добро!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь акция 2017 #Подпиширодителей #Подпишиблизких подписная кампания второе полугодие