Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевцам вручили заслуженные награды

Нагрудным знаком «За заслуги в образовании» награжден Фаргат Аюпов, директор Аксубаевского техникума универсальных технологий. За добросовестный труд в системе профессионального образования Почетной грамотой министерства поощрен Динар Хакимов, преподаватель специальных дисциплин, Благодарственными письмами за плодотворную работу в системе профессионального образования преподаватели АТУТ Алевтина Ендерюкова и Елена Кулькова. Почетной грамотой Министерства экологии...

Нагрудным знаком «За заслуги в образовании» награжден Фаргат Аюпов, директор Аксубаевского техникума универсальных технологий.

За добросовестный труд в системе профессионального образования Почетной грамотой министерства поощрен Динар Хакимов, преподаватель специальных дисциплин, Благодарственными письмами за плодотворную работу в системе профессионального образования преподаватели АТУТ Алевтина Ендерюкова и Елена Кулькова. Почетной грамотой Министерства экологии и природных ресурсов награждены семья Золиных - победитель конкурса «Эковесна-2016» в номинации «Экосемья», Аксубаевский техникум универсальных технологий - победитель в номинации «Экопредприятие» и Староузеевская средняя школа- победитель в номинации «Экошкола».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево награждение Глава района администрация района