Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевцам рекомендуют провести каникулы в туристической поездке

Провести новогодние праздники активно в туристической поездкой, а не лежа на диване, рекомендовал татарстанцам на брифинге в Кабинете Министров РТ председатель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов. - Жители Казани могут посетить Болгар, Свияжск, Елабугу, Тетюши и Чистополь, а татарстанцы могут ознакомиться с достопримечательностями Казани, - сказал он. -Средняя...

Провести новогодние праздники активно в туристической поездкой, а не лежа на диване, рекомендовал татарстанцам на брифинге в Кабинете Министров РТ председатель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов.


- Жители Казани могут посетить Болгар, Свияжск, Елабугу, Тетюши и Чистополь, а татарстанцы могут ознакомиться с достопримечательностями Казани, - сказал он. -Средняя стоимость проживания в гостинице, питания и развлечения обойдется примерно в четыре тысячи рублей.

С культурно-развлекательной программой ознакомили присутствующих руководители музейных комплексов названных городов. В большинстве работать они начнут 2 января. Для детей будут организованы елки со сказочными персонажами, характерными для местности. При необходимости мероприятия адаптируют для взрослых.

Фото www.tgt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Татарстан туристические поездки