Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевцам предлагают выбрать территорию для благоустройства в 2017 году

Уважаемые жители, Аксубаевского муниципального района! В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» с 27.02.2017г по 10.03.2018г. объявляется прием предложений по формированию перечня общественных территорий подлежащих благоустройству для включения в муниципальную программу проекта «Формирование комфортной городской среды в 2017 в Аксубаевском муниципальном районе» Обращаем внимание, что принимаются предложения по...

Уважаемые жители, Аксубаевского муниципального района!

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» с 27.02.2017г по 10.03.2018г. объявляется прием предложений по формированию перечня общественных территорий подлежащих благоустройству для включения в муниципальную программу проекта «Формирование комфортной городской среды в 2017 в Аксубаевском муниципальном районе»

Обращаем внимание, что принимаются предложения по благоустройству общественных территорий для населенных пунктов Аксубаевского муниципального района с численностью населения свыше 1000 человек.

Более подробную информацию можно узнать, позвонив по телефону горячей линии приема заявок, 8 (843) 442-93-33. Предложения можно направить по почте на адрес пункта приема заявок, при личном посещении, по телефону горячей линии или на эл. адрес oir.aks@mail.ru

Пункт сбора предложений находится по адресу пгт. Аксубаево ул. Ленина д.8 (здание Исполнительного комитета Аксубаевского района, 2 этаж, отдел инфраструктурного развития).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев