Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевское УПФР отмечает 25-летний юбилей

Специалисты Управления Пенсионного фонда на этой неделе принимают поздравления. 25 лет назад была создана государственная структура, основной задачей которой являлось назначение пенсий и администрирование страховых взносов. В Аксубаевском УПФР трудится 24 специалиста. С 2007 года возглавляет управление Владимир Тимофеев. Уже несколько десятилетий плодотворно трудится в системе пенсионного обеспечения его заместитель...

Специалисты Управления Пенсионного фонда на этой неделе принимают поздравления.


25 лет назад была создана государственная структура, основной задачей которой являлось назначение пенсий и администрирование страховых взносов.

В Аксубаевском УПФР трудится 24 специалиста. С 2007 года возглавляет управление Владимир Тимофеев. Уже несколько десятилетий плодотворно трудится в системе пенсионного обеспечения его заместитель Николай Кистенев. Со дня образования управления работает начальник отдела персонифицированного учета Миннегель Галиева. Финансово-экономическую группу возглавляет Алия Баталина, отдел назначения и выплаты пенсий - Светлана Яковлева. Это настоящие профессионалы, постигшие за годы работы все азы пенсионной системы.

Клиентская служба - это «лицо» управления. От их работы зависит и настроение людей. Вероника Тихонова и Ирина Захаркина в день обслуживают до трех десятков человек.

- С гордостью отмечаю, что сегодня наша технологическая база полностью отвечает современным требованиям, - говорит начальник УПФР Владимир Тимофеев. - Это позволяет решать сложные, разноплановые задачи. Мы активно развиваем наши клиентские сервисы. Переходим на широкое электронное взаимодействие с гражданами.

Стабильно работает отдел администрирования по сбору страховых взносов.

За четверть века Пенсионный фонд стал крупнейшей системой оказания социальных услуг - выплаты пенсий, учета пенсионных прав застрахованных лиц, выдачи сертификатов на получение материнского (семейного) капитала.

В Аксубаевском районе выдано 1645 государственных сертификатов семьям, получившим с 2007 года право на материнский (семейный) капитал. В районе ежегодно назначается около 600 пенсий. В базе данных Пенсионного фонда 8820 пенсионеров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево юбилей УПФР 25 лет