Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевский приют приобрел автотранспорт

Несмотря на кризис, 2015-ый для детского социального приюта «Мечта» стал успешным. Потому как он попал в программу капитального ремонта и здесь удалось многое сделать. - По этой программе мы заменили везде электропровода, - рассказала директор приюта Гульнара Шарашева. - По программе «Текущий ремонт» деревянные окна заменили на пластиковые. На целевые...

Несмотря на кризис, 2015-ый для детского социального приюта «Мечта» стал успешным.


Потому как он попал в программу капитального ремонта и здесь удалось многое сделать.

- По этой программе мы заменили везде электропровода, - рассказала директор приюта Гульнара Шарашева. - По программе «Текущий ремонт» деревянные окна заменили на пластиковые. На целевые средства приобрели новую мебель и автотранспорт на 15 мест.

В прошлом году приют попал в тройку лидеров по благоустройству, а Интернет-голосование вывело его на второе место по республике.

2Vtzqwzu3gQ

Главной задачей руководитель учреждения ставит улучшение условия проживания воспитанников и повышение качества услуг в целом. Запланировано заменить фасад зданий, заменить полы основного корпуса и необходимо снести аварийное деревянное здание, которое представляет пожарную опасность. Кроме того оно представляет угрозу заболевания ГЛПС детьми, и вообще, в любой момент может рухнуть.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Приют итоги задачи