Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевский Дом-интернат получил премию Правительства Татарстана

В Доме Правительства РТ состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса. Конкурс проходил на соискание премий Правительства Татарстана за качество предоставления услуг по итогам 2013 года, в котором приняли участие более 80 хозяйствующих субъектов. В итоге конкурса определены 8 лауреатов и 18 дипломантов, среди которых оказался и ГАУСО «Аксубаевский дом-интернат...

В Доме Правительства РТ состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса.


Конкурс проходил на соискание премий Правительства Татарстана за качество предоставления услуг по итогам 2013 года, в котором приняли участие более 80 хозяйствующих субъектов. В итоге конкурса определены 8 лауреатов и 18 дипломантов, среди которых оказался и ГАУСО «Аксубаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов».


Конкурс на соискание премий Правительства за качество проводится уже девятый год, дом-интернат участвует в нем впервые. Грамоту за успехи в области качества по оказанию социальных услуг в 2013 году директору дома-интерната Розе Мингуловой вручил заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, министр промышленности и торговли Республики Татарстан Р.Х. Зарипов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев