Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевские ветераны МВД отметили профессиональный праздник

Ветераны отдела МВД России по Аксубаевскому району отметили День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. Ветеранская организация насчитывает в своих рядах 52 человека - они собрались на торжество, чтобы отметить 25-летний юбилей образования Российского Совета ветеранов. Поздравляя ветеранов с праздником, начальник отдела МВД России по Аксубаевскому району...

Ветераны отдела МВД России по Аксубаевскому району отметили День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.


Ветеранская организация насчитывает в своих рядах 52 человека - они собрались на торжество, чтобы отметить 25-летний юбилей образования Российского Совета ветеранов.

Поздравляя ветеранов с праздником, начальник отдела МВД России по Аксубаевскому району Ильнар Камалиев поздравил ветеранов не только от имени действующих сотрудников, но и Министерства МВД и зачитал поздравительный адрес от имени республиканской организации Совета ветеранов. И отметил, что ветеранская организация отдела - не только одна из активных общественных организаций в районе, но и в Татарстане. А в подтверждении этих слов он вручил Благодарственное письмо за работу от ветеранской организации Министерства внутренних дел РТ совету ветеранов МВД как одной из лучших ветеранских организаций Татарстана.

- Наши ветеранская организация на хорошем счету в МВД. Даже уйдя на заслуженный отдых, наши ветераны не утратили ответственности за район, отдел и сохранили активную гражданскую позицию. На них мы равняемся, с них берем пример, на них можно положиться, - подытожил Ильнар Камалиев.

В ответном слове председатель Совета ветеранов Шамиль Сахабутдинов сказал, что ветераны готовы вкладывать в каждого молодого сотрудника свой опыт и знания, точно так же, как и делали их наставники двадцать-сорок лет тому назад.

В профессиональный праздник ветеранам вручили ведомственные награды, грамоты и Благодарственные письма. Благодарственным письмом от Совета ветеранов МВД за службу в МВД России, общественную работу и патриотическое воспитание молодежи наградили прапорщика милиции в отставке Рамзию Бакирову. Нагрудный знак «За верность долгу» вручили ветеранам милиции Салихзяну Исламгараеву и Ахтяму Сулейманову.

Подпиской на ведомственную газету награждены экс-руководители отдела Николай Прончатов и Салихзян Сафин, ветерану Иреку Салахову вручили сертификат на приобретение лекарственных препаратов.

Многие ветераны МВД до сего дня служат району, работая в различных отраслях. Поздравить их пришли руководители нынешние, коллеги и общественность. Для ветеранов был организован большой праздничный концерт с участием самодеятельных артистов района и сотрудников органов внутренних дел.

P.S. Пока материал готовился к печати, председатель Совета ветеранов МВД России по Аксубаевскому району Шамиль Сахабутдинов принял участие в праздничном мероприятии Министерства внутренних дел Татарстана по поводу 25-летия образования Российского Совета ветеранов в Культурном центре МВД РТ. Куда собрались ветераны МВД Татарстана, председатели совета ветеранов районов республики. Виновников торжества поздравил Министр МВД Татарстана Артем Хохорин.

Шамилю Сахабутдинову вручили награду от Совета ветеранов внутренних дел и внутренних войск МВД России - медаль «За активную работу по патриотическому воспитанию».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Отдел МВД России по Аксубаевскому району ветераны МВД Министерство МВД