Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевские школьники за наведение порядка могут получить велосипед

Как сообщается на сайте Министерства экологии и природных ресурсов РТ, велосипеды и туристические палатки разыграют в Казани, на Центральной площадке субботника. Принять участие сможет каждый обладатель специального флаера участника природоохранных акций #ЭКОвесна2017. Флаер получит тот, кто поддержит свой город, район в проведении генеральной уборки. Необходимо выйти на субботник, принять участие...

Как сообщается на сайте Министерства экологии и природных ресурсов РТ, велосипеды и туристические палатки разыграют в Казани, на Центральной площадке субботника.

Принять участие сможет каждый обладатель специального флаера участника природоохранных акций #ЭКОвесна2017. Флаер получит тот, кто поддержит свой город, район в проведении генеральной уборки. Необходимо выйти на субботник, принять участие в мероприятии по очистке территорий от мусора, сообщить (представить фото- или видеоматериал) об этом экологам своего территориального управления (номер телефона указан ниже) и стать одним из претендентов на главный приз - велосипед. Победители будут определяться по указанному семизначному номеру, поэтому флаер необходимо сохранить до 31 мая 2017 года.

2Vtzqwzu3gQ

О времени и месте проведения Центрального субботника будет сообщено на официальном сайте Министерства экологии Татарстана и в аккаунте Instagram @MINISTERSTVO_ECOLOGIIRT. Телефон для справок в Чистополе: 8 (84342) 5-35-19.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Казань Министерство экологии РТ розыгрыш велосипед туристические палатки #ЭКОвесна2017