Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевские школьники получили первый в жизни паспорт

В жизни бывают дни, запоминающиеся на долгие годы. Получение первого в жизни паспорта - один из таких моментов. Если, к тому же вручение паспорта проводится в торжественной обстановке, как значимое событие. Юноши и девушки, собравшиеся в здании администрации района и сопровождающие своих чад на церемонию мамы, заметно волновались. - Поздравляю...

В жизни бывают дни, запоминающиеся на долгие годы.

Получение первого в жизни паспорта - один из таких моментов. Если, к тому же вручение паспорта проводится в торжественной обстановке, как значимое событие.

Юноши и девушки, собравшиеся в здании администрации района и сопровождающие своих чад на церемонию мамы, заметно волновались.

- Поздравляю вас с вступлением во взрослую жизнь, - обратился к ребятам заместитель главы района Ильшат Загидуллин. - Паспорт - это главный документ удостоверяющий личность человека. Будьте достойными гражданами России!

В церемонии вручения паспортов достигшим четырнадцатилетнего возраста участвовали начальник миграционного пункта отдела МВД по Аксубаевскому району Ольга Евлеева, начальник отдела по делам молодежи и спорта исполкома района Станислав Зайцев. Под аплодисменты присутствующих в зале получили паспорта аксубаевцы Атонина Маркитанова, Диана Ибрагимова, Артем Краснов, Адиля Мустафина, Анастасия Краснова, Ермак Сидоров, Айсылу Хамитова из Старого Ибрайкина и Таисия Клюева из Нового Ильдерякова.

- В нашем классе я первая получила паспорт, - говорит одна из виновниц торжества. - И этому рада. Приду, домой прочитаю все о правах и обязанностях гражданина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево вручение паспортов школьники