Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевские семейные пары могут принять участие в "Фестивале невест"

В городе Набережные Челны проводится региональный тур Всероссийского Фестиваля невест на присвоение звания «Бриллиантовая невеста Республики Татарстан». Фестиваль - социально значимый проект, главными целями которого являются: формирование позитивного отношения к институту семьи и брака, внедрение и развитие семейных традиций. В нем может принять участие любая девушка, вышедшая замуж в предыдущем...

В городе Набережные Челны проводится региональный тур Всероссийского Фестиваля невест на присвоение звания «Бриллиантовая невеста Республики Татарстан».
Фестиваль - социально значимый проект, главными целями которого являются: формирование позитивного отношения к институту семьи и брака, внедрение и развитие семейных традиций. В нем может принять участие любая девушка, вышедшая замуж в предыдущем году. Каждый город (район) выбирает свою «Бриллиантовую невесту города (района)» и выдвигает на финал Республики Татарстан. Также введена новая номинация «Бриллиантовая жена Республики Татарстан», в которой имеют право принять участие все невесты, вышедшие замуж с 2005 года. Финал республиканского тура фестиваля состоится 29 апреля в городе Набережные Челны, всероссийского - 15 мая в городе Новосибирске.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев