Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевские предприниматели – за стратегию развития района

В Аксубаеве состоялось очередное заседание Совета предпринимателей района. Работу заседания вел первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района по управлению финансами и имуществом Ильшат Муратшин. Совет предпринимателей района поднимал актуальные вопросы по малому бизнесу, проблемы, касающиеся предпринимательской деятельности в различных отраслях. Один из ключевых моментов повестки дня - рассмотрение...

В Аксубаеве состоялось очередное заседание Совета предпринимателей района.


Работу заседания вел первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района по управлению финансами и имуществом Ильшат Муратшин.

Совет предпринимателей района поднимал актуальные вопросы по малому бизнесу, проблемы, касающиеся предпринимательской деятельности в различных отраслях. Один из ключевых моментов повестки дня - рассмотрение проекта стратегии развития района до 2030 года. И здесь члены совета выдвинули свои предложения. Предприниматели на заседании запланировали ряд вопросов к встрече с Президентом Республики Татарстан, требующих как системных, так и частных решений на уровне Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево предприниматели стратегия развития района заседание Совета предпринимателей