Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевские культработники говорят экстремизму «НЕТ»

С работниками культуры провели семинар в рамках утвержденного месячника «Экстремизму-Нет!» На семинаре говорили о страшных трагедиях века - террористических актах, экстремистских проявлениях в стране и мире, унесших жизнь безвинных людей. Культработникам рассказали, как противостоять этим явлениям в обществе и как действовать в случаях обнаружения в общественных местах подозрительных предметов, при...

С работниками культуры провели семинар в рамках утвержденного месячника «Экстремизму-Нет!»

На семинаре говорили о страшных трагедиях века - террористических актах, экстремистских проявлениях в стране и мире, унесших жизнь безвинных людей. Культработникам рассказали, как противостоять этим явлениям в обществе и как действовать в случаях обнаружения в общественных местах подозрительных предметов, при встрече с подозрительными людьми.

- Очаги культуры - это центр общения на селе, здесь собираются люди разных поколений и национальностей. Поэтому необходимо проводить больше мероприятий, посвященных толерантности, которые бы воспитывали подрастающее поколение в духе уважения к ценностям и традициям нашего народа. И, конечно, такого рода воспитание не должно быть формальным, - отметила в своем выступлении секретарь антитеррористической комиссии Эльмира Крайнова.

В заключение участники совещания почтили минутой молчания, зажгли свечи в память жертвам террора.

Фото: www.tatfolk.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево семинар терроризм работники культуры месячник Экстремизму НЕТ