Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевские госавтоинспекторы отметят 80-летие ГАИ

В воскресенье в России отметят 80-летие образования ГАИ. Государственная автомобильная инспекция МВД СССР была образована в 1936 году. С тех пор ведомство не раз переименовывалось. В 2009 году Министр внутренних дел Российской Федерации Рашид Нургалиев подписал приказ об объявлении 3 июля Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел...

В воскресенье в России отметят 80-летие образования ГАИ.

Государственная автомобильная инспекция МВД СССР была образована в 1936 году. С тех пор ведомство не раз переименовывалось. В 2009 году Министр внутренних дел Российской Федерации Рашид Нургалиев подписал приказ об объявлении 3 июля Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

- Госавтоинспекторы нашего района круглосуточно, в любое время года несут дежурство на дорогах, содействуя бесперебойному транспортному сообщению и предотвращению аварий, - говорит начальник ОГИБДД района Нияз Гималетдинов. - С каждым годом все мощнее становятся транспортные потоки на дорогах, а значит, возрастает и возложенная на инспекторов ответственность за порядок и безопасность всех участников дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево юбилей МВД День ГИБДД 80 лет