Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевские дети получили подарки от депутата Госдумы РФ

Пасха для каждого православного человека - самый светлый праздник. Радости юным аксубаевцам прибавил сюрприз от депутата Государственной Думы РФ, Первого заместителя Председателя комитета по аграрным вопросам, члена Генерального Совета партии «Единая Россия» Айрата Хайруллина. С огромной коробкой гостинцев появился в Аксубаевской православной церкви полномочный представитель депутата Дмитрий Никифоров. Поздравив от...

Пасха для каждого православного человека - самый светлый праздник.


Радости юным аксубаевцам прибавил сюрприз от депутата Государственной Думы РФ, Первого заместителя Председателя комитета по аграрным вопросам, члена Генерального Совета партии «Единая Россия» Айрата Хайруллина.

С огромной коробкой гостинцев появился в Аксубаевской православной церкви полномочный представитель депутата Дмитрий Никифоров. Поздравив от имени Айрата Хайруллина настоятеля Аксубаевского православного храма Александра Качаева и всех прихожан церкви с праздником Христова Воскресения, он вручил подарок, выразил самые добрые пожелания. Настоятель храма протеиерей Александр Качаев от души поблагодарил депутата за подарки и пожелал дарителю и всему его коллективу здоровья, благополучия и помощи Божьей в праведных делах.

С радостной улыбкой встретили гостей воспитанники социального приюта. Когда в зале появилась большой короб с гостинцами, с любопытством поглядывали на содержимое. В игровом зале прибавилось добрых эмоций.

- От лица депутата госдумы Айрата Хайруллина от души поздравляю вас с наступающей Пасхой! - тепло поприветствовал детей Дмитрий Никифоров. - Желаю, чтобы вы выросли здоровыми, крепкими, умными, достойными гражданами республики!

Всем присутствующим раздал по вкусному гостинцу.

В ответ на благотворительный жест известного политического деятеля, директор приюта Гульнара Шарашева выразила сердечную благодарность. А дети, тем временем, с удовольствием разворачивали обертки вкусностей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево приют Мечта дети Пасха подарки от депутата Госдумы РФ