Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевские депутаты обсудили проект бюджета

Десятое заседание совета района прошло на минувшей неделе под председательством главы района Камиля Гилманова. На повестку дня был вынесен целый ряд актуальных вопросов, но главными стали итоги социально-экономического развития района и перспективы развития района на плановый 2017 год, а также проект бюджета Аксубаевского муниципального района на 2017 год и на...

Десятое заседание совета района прошло на минувшей неделе под председательством главы района Камиля Гилманова.

На повестку дня был вынесен целый ряд актуальных вопросов, но главными стали итоги социально-экономического развития района и перспективы развития района на плановый 2017 год, а также проект бюджета Аксубаевского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

По первому вопросу перед депутатским корпусом отчитался первый заместитель руководителя исполкома Ильшат Муратшин.

2Vtzqwzu3gQ

Прогнозирование бюджета - это напряженная работа многих структур на протяжении нескольких месяцев. Все поступившие предложения и замечания были обобщены и озвучены на заседании председателем финансовой бюджетной палаты Ольгой Сетровой. Проект бюджета был единогласно одобрен депутатами.

Среди рассмотренных на заседании вопросов - введение в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности. Депутаты обсудили и предложенные дополнения в решение Совета в «Положение о муниципальной службе в Аксубаевском районе Республики Татарстан», изменения в состав постоянной комиссии Совета по бюджету, налогам и финансам, местным сборам, инвестициям и предпринимательству, о порядке приватизации муниципального имущества, о муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории района.

Торжественным моментом заседание стало вручение Почетной грамоты главы муниципального района председателю палаты земельных и имущественных отношений Светлане Крайновой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево депутаты десятое заседание Совета проект бюджета 2017