Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевские депутаты обсудили бюджет, доходы и закупки

В Аксубаеве прошло XV заседание Совета Аксубаевского муниципального района с участием депутата Госсовета Татарстана Шамила Ягудина. Вел заседание председатель Совета Камиль Гилманов. Депутаты обсудили изменения в Устав и бюджет Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан. На повестку дня были внесены и вопросы согласования замены дотации в бюджет и порядок получения муниципальными...

В Аксубаеве прошло XV заседание Совета Аксубаевского муниципального района с участием депутата Госсовета Татарстана Шамила Ягудина. Вел заседание председатель Совета Камиль Гилманов.


Депутаты обсудили изменения в Устав и бюджет Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан. На повестку дня были внесены и вопросы согласования замены дотации в бюджет и порядок получения муниципальными служащими разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями.

Ежегодно на сайте района обновляются сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими в муниципальные должности и должность руководителя исполнительного комитета по контракту. Камиль Гилманов напомнил, что закон един для всех, сведения должны предоставляться вовремя. По закону они могут быть обнародованы в средствах массовой информации и распространены в сети Интернет.

2Vtzqwzu3gQ

Депутатов ознакомили и с Положением о муниципальной службе в Аксубаевском муниципальном районе Республики Татарстан в новой редакции. Единогласно проголосовали парламентарии района за присвоение звания «Почетный гражданин Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан» жителям района аксубаевцу Афраиму Кузюрову и тахталинцу Халиму Ахметзянову.

Депутатский корпус обсудил вопросы организации закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд и утвердил порядок предоставления субсидий юридическим лицам за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам - производителям товаров, работ и услуг в Аксубаевском муниципальном районе Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Аксубаевский район бюджет заседание Совета