Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевская ЦРБ получила автомобиль скорой помощи

Ключи от 50 автомобилей скорой медицинской помощи учреждениям здравоохранения вручил в минувшую пятницу Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В церемонии вручения ключей от новых машин скорой помощи приняли участие глава района Камиль Гилманов и главный врач Аксубаевской ЦРБ Ратмир Мустафаев. Торжественное вручение ключей состоялось на площадке перед Казанской Ратушей. До...

Ключи от 50 автомобилей скорой медицинской помощи учреждениям здравоохранения вручил в минувшую пятницу Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В церемонии вручения ключей от новых машин скорой помощи приняли участие глава района Камиль Гилманов и главный врач Аксубаевской ЦРБ Ратмир Мустафаев.

Торжественное вручение ключей состоялось на площадке перед Казанской Ратушей. До начала церемонии Рустам Минниханов осмотрел машины, ознакомился с их оснащением, установленным внутри медицинским оборудованием. Обращаясь к представителям учреждений здравоохранения, к главам муниципальных районов, Президент Татарстана заявил, что на всех сегодня лежит серьезная ответственность - чтобы никаких жалоб со стороны населения на медицинское обслуживание не поступало.

Фото: minzdrav.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ЦРБ Президент РТ Рустам Минниханов скорая помощь новый автомобиль