Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Аксубаевская редакция наградила победителей фотоконкурса «Прекрасна, как сама весна»

Филиал АО «ТАТМЕДИА» РГ «Сельская новь» наградил победителей фотоконкурса «Прекрасна, как сама весна». В конкурсе участвовали представители прекрасной половины района разных возрастов. Очевидные лидеры определились с первого дня голосования. И это было неудивительно - голосующих очаровали две малышки - Милена Полякова и София Казакова. В итоге наибольшее число голосов (74)...

Филиал АО «ТАТМЕДИА» РГ «Сельская новь» наградил победителей фотоконкурса «Прекрасна, как сама весна».

В конкурсе участвовали представители прекрасной половины района разных возрастов. Очевидные лидеры определились с первого дня голосования. И это было неудивительно - голосующих очаровали две малышки - Милена Полякова и София Казакова. В итоге наибольшее число голосов (74) за Миленой, она и стала победителем. Но наш коллектив не мог не наградить и вторую малышку - Софию, ведь ее от победы отделяло лишь два голоса, ей определили поощрительный приз.

Мы были приятно удивлены, когда на награждение пришел победитель нашего прошлогоднего конкурса, организованного к 8 марта, Кирилл Яшмурзин - это он прислал фото своей двоюродной сестренки Милены.

- Милена живет в Набережных Челнах, хотелось сделать ей подарок на 8 марта, когда приедет очень обрадуется. За фото сестренки голосовала вся родня. Рады победе! Читаю новости в вашей газете и на сайте - буду участвовать и в дальнейших конкурсах, - поделился Кирилл.

Очаровательная обладательница поощрительного приза трехлетняя София Казакова прибыла на награждение вместе с семьей - мамой Алиной, папой Максимом и младшим братом Кириллом. Она очаровала весь коллектив редакции своим позитивным настроением, улыбкой и умением поддержать разговор.

- Нам приятно наградить очаровательных малышей и поблагодарить участников, приславших фотографии на конкурс. Конкурсы нашим филиалом проводятся постоянно - участвуйте, побеждайте! - отметил при награждении руководитель - главный редактор филиала Айдара Муратшин. Он вручил от коллектива Милене и Софии куклы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь награждение победители фотоконкурс Прекрасна как сама весна