Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Юнармеец из Аксубаева стала бронзовым призером соренований ДОСААФ

Третье место в республиканском конкурсе с таким названием привезла юнармеец и чемпионка мира по борьбе на поясах Ильвира Салахова. Открытый кубок РОГО ДОСААФ РТ по автомобильному спорту (автомногоборье) «Юный водитель-2017» прошел на днях в Набережных Челнах. Участники соревновались по классическому скоростному маневрированию, стрельбе из пневматической винтовки и на знание правил...

Третье место в республиканском конкурсе с таким названием привезла юнармеец и чемпионка мира по борьбе на поясах Ильвира Салахова.


Открытый кубок РОГО ДОСААФ РТ по автомобильному спорту (автомногоборье) «Юный водитель-2017» прошел на днях в Набережных Челнах. Участники соревновались по классическому скоростному маневрированию, стрельбе из пневматической винтовки и на знание правил дорожного движения. Причем, конкурс знатоков ПДД проводился по экзаменационным билетам для приема теоретических экзаменов на право управления транспортным средством. Кроме того, что в личном зачете Ильвира заняла третье место, она и в номинации «Классическое скоростное маневрирование» показала третий результат по Татарстану.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево юнармейцы бронзовый призер Ильвира Салахова