Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Выбрали лучшего вожатого в Аксубаевском районе

17 участников состязались в конкурсе вожатского мастерства «Замечательный вожатый». Представительному жюри, в составе которого были специалисты центра внешкольной работы. Нужно было определить лучшего. Все выступали достойно, и зал овациями поддерживал каждого участника. Абсолютным победителем стала Алина Игушкина из Аксубаевского лицея. Ее портфолио направлено в Казань для участия в республиканском конкурсе....

17 участников состязались в конкурсе вожатского мастерства «Замечательный вожатый».


Представительному жюри, в составе которого были специалисты центра внешкольной работы. Нужно было определить лучшего. Все выступали достойно, и зал овациями поддерживал каждого участника.

Абсолютным победителем стала Алина Игушкина из Аксубаевского лицея. Ее портфолио направлено в Казань для участия в республиканском конкурсе.

Также определили призеров в различных номинациях. Самым эрудированным вожатым стала Виктория Пименова из АСОШ №2. Самым творческим вожатым - Ксения Наумова из Старомокшинской СОШ. Самым ярким вожатым - Ирина Крайнова из Кривоозерской СОШ. В номинации «Самый современный и модный отрядный вожатый» победил Ильсур Сафиуллин из Нижнетатмайнской СОШ. В номинации «Энергичный вожатый» - Екатерина Копанева из АСОШ №3. Самым добрым и отзывчивым вожатым признана Зиля Батдалова из Староибрайкинской СОШ. Самым юным вожатым - Диляра Батдалова из Сунчелеевской школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево образование конкурс Замечательный вожатый