Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Воспитанники Аксубаевского приюта знакомятся с профессией столяра

В рамках проекта «Сможем вместе», по программе «В мире профессий», с целью ознакомления с профессией «столяр» воспитанники приюта посетили мастерскую по художественной обработке дерева. Не передать словами удивление и восхищение детей, когда они попали в мастерскую и увидели работы столяра. Мастер Андрей Бикмуллин рассказал о своей работе: благодаря любви к...

В рамках проекта «Сможем вместе», по программе «В мире профессий», с целью ознакомления с профессией «столяр» воспитанники приюта посетили мастерскую по художественной обработке дерева.

Не передать словами удивление и восхищение детей, когда они попали в мастерскую и увидели работы столяра. Мастер Андрей Бикмуллин рассказал о своей работе: благодаря любви к своей профессии, трудолюбию, целеустремленности, настойчивости он стал мастером. На практике Андрей Евгеньевич показал как пользоваться инструментами и непосредственно процесс резьбы по дереву. Во время экскурсии у детей появился интерес к труду столяра, желание самим научиться выполнять посильную работу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Сможем вместе приют Мечта профессия столяр в мире профессий