Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Вечер-реквием

Никого из девятиклассников не оставил равнодушным посвященный памяти павших от рук террористов учащихся Бесланской школы Северной Осетии вечер-реквием, прошедший в Аксубаевской средней школе №3. Притихли и с жалостью смотрели на экран даже в силу юношеского максимализма ко всему относящиеся с иронией ребята, а девочки не смогли сдержать слез. После того,...

Никого из девятиклассников не оставил равнодушным посвященный памяти павших от рук террористов учащихся Бесланской школы Северной Осетии вечер-реквием, прошедший в Аксубаевской средней школе №3.


Притихли и с жалостью смотрели на экран даже в силу юношеского максимализма ко всему относящиеся с иронией ребята, а девочки не смогли сдержать слез.
После того, как на экране промелькнули документальные кадры хроники античеловеческой деятельности экстремистов: с лицами плачущих матерей Беслана, Кладбище Ангелов, дикие глаза бандитов и вопросительные - детей, взрывы в Московском метро и взрывы в Грозном, террористический акт в Нью-Йорке, утихли последние аккорды Реквиема и прозвучали последние слова ведущих, зал взорвался аплодисментами. В адрес тех, кто подготовил мероприятие.
- Будьте человечными, и мир вокруг станет добрее, и будьте бдительны - экстремизм вездесущ, - была главная мысль мероприятия, подготовленного классным руководителем 9 «а» класса Еленой Маклаковой совместно с педагогом-организатором Еленой Селивановой.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Аксубаева памяти трагедии в Беслане